Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1009
Главная » 2009 » Апрель » 17 » Колледж Туризма в Анталии
17:14
Колледж Туризма в Анталии

В ЧЕМ СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ?
Последние несколько лет Турция стала популярна не только у отдыхающих здесь туристов из разных городов России, стран Балтии и СНГ, но и у тех, кто рассматривает рынок недвижимости в Турции для инвестиции в нее. Многие из них, купив недвижимость в Анталии, остаются здесь на ПМЖ, получив вид на жительство. Турция со своей стороны дает прекрасную возможность получить абитуриентам качественное образование европейского уровня.

Молодых людей, приезжающих на обучение в Анталию, или купивших в Анталии квартиру, привлекает не только мягкий средиземноморский климат и красоты Анталийского региона, но в первую очередь – возможность получить качественное европейское образование. Помимо лицензии Министерства Образования Турции Колледж имеет аккредитацию Конфедерации Туризма и Гостеприимства Великобритании. Именно поэтому выпускники нашего учебного заведения получают не один, а сразу два диплома: турецкий и английский. Кроме того, студенты Колледжа получают на время обучения студенческую визу, что позволяет им и их родителям в дальнейшем без особых затруднений оформить вид на жительство в Турции.

Колледж Туризма в Анталии – это уникальный образовательный центр. Трудно представить более удачное место для обучения туристическому бизнесу, ведь Анталия – это популярнейший курорт для миллионов людей со всех уголков земного шара, которые приезжают сюда просто на отдых в отель или приобретают квартиры и виллы в Турции. Студенты обучаются, погружаясь в туристическую и языковую среду. Колледж имеет возможность проводить практические занятия в турфирмах и лучших 5-звездочных отелях. Это бесценный опыт, поскольку студенты не только своими глазами видят, как работает каждый департамент гостиничного комплекса, но и получают самую достоверную информацию из уст топ-менеджеров ведущих отелей.

Стоимость обучения, включая проживание в отеле и 3-х разовое питание, от 5 тысяч евро в год. Существует 3 категории оплаты: полная, льготная и специальная с определённым количеством мест. Желающим получить льготные места следует поторопиться с подачей документов.

Прием в Колледж осуществляется на базе 9 и 11 классов, сроки обучения составляют 3 и 2 года соответственно. Обучение ведется на двух языках: английском и русском по программе Конфедерации Туризма Великобритании. Лекции по специальным дисциплинам читают как носители языка из Англии, так и русскоязычные специалисты. Английский и турецкий языки изучаются углубленно.

Программа обучения в Колледже на базе 11 классов полностью соответствует первым двум курсам британского университета, поэтому, имея британский диплом Конфедерации, выпускники Колледжа Туризма могут продолжить обучение на последнем курсе одного из вузов Великобритании или Швейцарии и за 1 год получить диплом бакалавра. Затем они имеют возможность продолжить обучение и в вузах России.

Вопрос безопасности является очень важным, особенно, если это касается подростков. Анталия, как крупнейший туристический центр, в этом плане представляет идеальные условия. Власти города предпринимают беспрецедентные меры безопасности. Со студентами постоянно находятся опытные педагоги-кураторы, которые отвечают за соблюдение порядка и 24 часа в сутки могут оказать необходимую помощь и поддержку. Колледж один из немногих внедрил систему информирования родителей о результатах успеваемости и поведения студентов. Такое взаимодействие с родителями дает хорошие результаты. Все студенты, приезжая в Анталию, оформляют медицинскую страховку, по которой, в случае необходимости, им своевременно оказывается качественная врачебная помощь.

Для сотрудников турфирм, отелей, студентов существует 4-месячная летняя программа повышения квалификации по специальности «Отельный менеджмент» с получением британского диплома. В колледже также действуют курсы турецкого и английского языка для всех желающих. На курсах преподают как носители языка, так и русскоязычные специалисты. По окончании выдается сертификат.

Диплом Колледжа Туризма в Анталии даёт реальную возможность найти хорошую работу в любой стране, продолжить образование в европейском вузе и сделать успешную карьеру.

Колледж Туризма в Анталии – еще один аргумент в пользу инвестиций в недвижимость Анталии!

Просмотров: 6714 | Добавил: stemplrielt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Sergwrirm  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/prozvodstvo-i-montazh-metallicheskikh-opor-kontinent-elit/>опора траверсы</a>

2 ThomasDox  
0
Кто посоветует увлекательную игру онлайн, чтоб смогла завлечь на пару лет и не надоесть?

1 Юлия  
0
Здравствуйте,я хотела бы поступить в ваш колледж,но прочитала отзыв в интернете и теперь очень сомневаюсь,стоит мне это делать...как вы можете это прокомментировать? С нетерпением жду ответ.
Вот то,что я прочла:"кроме Анталийского колледжа туризма, по всей Турции больше ничего нет русскоязычного, но его я НЕРЕКОМЕНДУЮ

Здесь по всей Анталии бегают эти безработные спецы туризма, никто их не берет, знания за 4 года, у них никаких, плюс и языками не владеют, да и ДИПЛОМЫ их, только для красоты, никто непринимает, они не зарегистрированы по всем правилам поэтому их дипломы, ни дипломы, они типа курсов зарегистрированы официально, и поэтому дипломы некотируются НИГДЕ!"


Имя *:
Email *:
Код *:
СМИ о недвижимости
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz